Diplômé·es

Retrouvez l'ensemble des diplômé·es des filières de Bachelor et Master Théâtre, du Bachelor en Contemporary Dance.

Bachelor Théâtre (154)
Bachelor en Contemporary Dance (32)
Master Théâtre (26)
Krisztina Abrànyi
BAD-A
Anna-Marija Adomaityté
BAD-A
Alex Aguirreche
BAD-A
Julien Alembik
BAT-E
Tanguy Allaire
BAD-C
Donatienne Amann
BAT-I
Raphaël Archinard
BAT-I
Naïma Arlaud
MAT-14
Frank Arnaudon
BAT-A
Mathilde Aubineau
MAT-14
Laurent Baier
BAT-D
Rebecca Balestra
BAT-F
Adrien Barazzone
BAT-D
Coline Bardin
BAT-J
Fabienne Barras
BAT-D
Marius Barthaux
BAD-B
Mélanie Bauer
BAT-C
Liza Baumann
BAT-C
Tatiana Baumgartner
BAT-F
Piera Bellato
BAT-F
Marc Berger
BAT-B
Emilie Blaser
BAT-D
Emilie Bobillot
BAT-C
Simon Bonvin
BAT-G
Alain Borek
BAT-C
Tiphanie Bovay-Klameth
BAT-B
Davide Brancato
BAT-J
Vincent Brayer
BAT-D
Estelle Bridet
BAT-J
Mathias Brossard
BAT-G
Sarah Bucher
BAD-A
Julie Bugnard
BAT-I
Sarah Calcine
MAT-15
Arianna Camilli
BAT-J
Lucile Carré
MAT-13
Azelyne Cartigny
BAT-J
Alexia Casciaro
BAD-A
Pauline Castelli
MAT-16
Audrey Cavelius
BAT-D
Greg Ceppi
BAT-I
Guillaume Ceppi
BAT-J
Marion Chabloz
BAT-H
Jérôme Chapuis
BAT-G
Emilie Charriot
BAT-E
Ludovic Chazaud
BAT-C
Aude Chollet
BAT-E
Angèle Colas
BAT-I
Cyprien Colombo
BAT-G
Clémentine Colpin
MAT-13
Lisa Como
MAT-16
Océane Court
BAT-F
Baptiste Coustenoble
BAT-C
Simon Crettol
BAD-B
Olivia Csiky-Trnka
BAT-A
Maria Da Silva
MAT-16
Karine Dahouindji
BAD-B
Danae Dario
BAT-H
Romain Daroles
BAT-H
Koraline De Baere de Clercq
BAT-D
Isabela De Moraes Evangelista
BAT-I
Catherine Delmar
BAT-D
Catherine Demiguel
BAT-I
Laura Den Hondt
BAT-I
Jérôme Denis
BAT-F
Claire Deutsch
BAT-D
Audrey Dionis
BAD-A
Mehdi Djaadi
BAT-F
Cédric Djédjé
BAT-D
Véronique Doleyres
BAT-E
Laetitia Dosch
BAT-B
Alexandre Doublet
BAT-B
Marika Dreistadt
BAT-A
Pierre-Antoine Dubey
BAT-D
Charlotte Dumartheray
BAT-E
Géraldine Dupla
BAT-E
Marion Duval
BAT-C
Thibaut Evrard
MAT-12
Isis Fahmy
MAT-12
Johanne Faivre Kneubühler
BAT-A
Adrian Filip
BAT-E
Marie Fontannaz
BAT-G
Mélanie Foulon
BAT-D
Anastasia Fraysse
BAT-J
Guillaumarc Froidevaux
MAT-15
Cédric Gagneur
BAD-A
Laura Gaillard
BAD-A
Baptiste Gilliéron
BAT-C
Lola Giouse
BAT-G
Stella Giuliani
BAT-C
Tomas Gonzalez
BAT-E
Maxime Gorbatchevsky
BAT-H
Judith Goudal
BAT-G
Cécile Goussard
BAT-H
Morgane Grandjean
BAT-I
Isumi Grichting
BAT-I
Aurélien Gschwind
BAT-J
Alain Guerry
BAT-F
Mélissa Guex
BAD-C
Jeanne Gumy
BAD-C
Simon Guélat
BAT-B
Agathe Hazard-Raboud
BAT-F
Magali Heu
BAT-G
Bastien Hippocrate
BAD-C
Arnaud Huguenin
BAT-H
Cyril Hänggi
BAT-E
Caroline Imhof
BAT-F
Mathilde Invernon
BAT-J
Julien Jacquérioz
BAT-F
Aurore Jecker
BAT-C
Jean-Louis Johannides
MAT-15
Adel Juhasz
BAD-CBAD-C
Yan Juillerat
BAT-D
Nissa Kashani
BAT-D
Anaïs Kauer
BAD-B
Lara Khattabi
BAT-G
Mélissa Kieffer
BAD-B
Zofia Klyta-Lacombe
MAT-13
Manon Krüttli
MAT-13
Simon Labarrière
BAT-G
Jonas Lambelet
BAT-G
Maude Lançon
BAT-A
Clémentine Le Bas
BAT-K BAD-BBAT-K BAD-B
Camille Le Jeune
BAT-I
Loïc Le Manac'h
BAT-H
Agathe Lecomte
BAT-J
Cédric Leproust
BAT-E
Anaïs Lesoil
BAT-B
Chloë Lombard
BAT-H
Thomas Lonchampt
BAT-G
Tiffany Madden
BAT-E
Julien Mages
BAT-A
Adrien Mani
BAT-H
Mélina Martin
BAT-H
Kevin Martos
MAT-15
Pépin Mayette
BAT-I
Nicolas Mayorga
BAD-B
Camille Mermet
BAT-C
Clémence Mermet
BAT-H
Jean-François Michelet
BAT-A
Guillaume Miramond
BAT-I
Patricia Mollet-Mercier
BAT-B
Baptiste Morisod
BAT-F
Diane Müller
BAT-A
Nina Negri
MAT-16
Antonin Noël
BAT-J
Cheryl Ong
BAD-C
Marc Oosterhoff
BAD-A
Roman Palacio
BAT-A
Sophie Palmer
BAD-C
Philippe Panizzon
BAT-A
Aline Papin
BAT-C
Aurélien Patouillard
BAT-B
Viviane Pavillon
BAT-B
Ludovic Payet
BAT-C
Julia Perazzini
BAT-A
Samuel Perthuis
BAT-I
Romane Peytavin
BAD-A
Jean-Daniel Piguet
MAT-14
Pierre Piton
BAD-A
Emma Pluyaut-Biwer
BAT-G
Victor Poltier
BAT-I
Athena Poullos
BAT-B
Matteo Prandi
BAT-H
Selvi Purro
BAT-A
Julie-Kazuko Rahir
BAT-B
Simon Ramseier
BAD-B
Lucie Rausis
BAT-C
Martin Reinartz
BAT-J
François Renou
MAT-15
Maxine Reys
MAT-14
Lola Riccaboni
BAT-C
Marie Ripoll
BAT-H
Simon Romang
BAT-F
François-Xavier Rouyer
MAT-12
Jean-Baptiste Roybon
BAT-E
Adrien Rupp
BAT-B
Leon David Salazar
BAT-H
Sarah-Lise Salomon Maufroy
BAT-F
Eve-Marie Savelli
MAT-14
Lucas Savioz
BAT-I
Valerio Scamuffa
BAT-A
Hervé Scherwey
BAD-B
Barbara Schlittler
MAT-12
Pauline Schneider
BAT-E
Simone Schnyder
BAT-A
Solène Schnüriger
BAD-C
Anne Schwaller
BAT-B
Adina Secrétan
MAT-12
Bastien Semenzato
BAT-A
Cédric Simon
BAT-C
Maryfé Singy
BAD-A
Camilla Stanga
BAD-B
Nora Steinig
BAT-D
Joséphine Struba
BAT-D
Mira Studer
BAD-C
Thomas Székely
BAT-E
Nastassja Tanner
BAT-G
Elsa Thebault
BAT-J
Marion Thomas
MAT-14
Catherine Travelletti
BAT-B
Jean-Ahmed Trendl
MAT-16
Juliette Uzor
BAD-C
Raphaël Vachoux
BAT-G
Margot Van Hove
BAT-H
Gwenaëlle Vaudin
BAT-J
Emilie Vaudou
BAT-B
Isabelle Vesseron
BAT-F
Lisa Veyrier
BAT-H
Adèle Viéville
BAT-J
Philippe Wicht
BAT-E
Nicolas Zlatoff
MAT-13